-33%

Металлоискатель Velleman 65 GC-1065
3 900 ₴
2 599 ₴
- В наличии
- Код: FDHJGKFG9JF
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика приладу:
- высокая точность поиска предметов благодаря технике низких частот;
- два режима эксплуатации:
- ALL METAL (позволяет осуществлять поиск всех типов металлов при автоматическом балансе почвы и высокой чувствительностью – это наиболее эффективный режим эксплуатации; - DISC (производится дискриминации типа обнаруженного металла – способности, что заключается в различении между типами металлов, что определяет, сможет ли детектор отличать типы сплавов железа от цветных металлов);
- SENS - регулировка чувствительности детектора;
- большая дальность обнаружения, например:
- для небольших предметов, таких как монеты до 35 см;
- пистолет гранаты – до 50 см;
- винтовка - до 80 см;
- и для больших объектов – более чем от 150 до 180 см;
- издает звуковые сигналы и световые сигналы, в момент нахождения объекта;
- имеет аналоговую шкалу - стрелка измерителя перемещается в правую сторону, если будет обнаружен металл;
- удобная и регулируемая ручка, позволяет регулировать нь длину детектора для комфортного использования; очень простой монтаж, не требует каких-либо особых инструментов; ;">легкий и одновременно прочной конструкции;
- водонепроницаемый зонд позволяет искать предметы на мелководье;
- индикатор "LOW BATT", - сообщает о разряде батареи.
Технические характеристики:
- внешняя водонепроницаемая катушка: 19 см,
- индикатор: аналоговый, визуальный (светодиоды),
- динамик: да,
- розетка аппараты: да,
- питание: 1x9,
- регулируемая тяга: да,
- вес: 0,9 кг (с батареей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velleman |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FDHJGKFG9JF |
| Балансировка грунта | Авто |
| Вес детектора | 1.25 кг |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 80 см |
| Глубина обнаружения монеты | 30 см |
| Длина детектора | 80 - 102 см |
| ЖК-дисплей | Да |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки); Инструкция |
| Настройка порога | Авто |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 4 пальчика АА |
| Рабочая частота | 5 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴

