ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕТАЛОШУКАЛЬНИКА:
- Автоматическое отстройка от грунта.
- Трехтональная звуковая дискриминация металлов.
- Возможность игнорировать металлобрухт и определять более ценные вещи.< /p>
- Водонепроницаемая катушка 24 см - позволяет проводить поиск по дожде, а также в росу.
- Регулируемая штанга обеспечивает комфортную работу с металлоискателем, и подстроится под любой рост искателя.
- Разъем для наушников 3,5 мм (наушники не входят в комплект).
- Питание 2 батарейки типа крана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velleman |
| Дополнительные | |
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HJJCBVNL |
| Вес детектора | 1000 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 50 см |
| Глубина обнаружения монеты | 13 см |
| Длина детектора | 80-102 см |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Нет |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 2 шт - 9 В (батарейки Крона) |
| Рабочая частота | 6.6кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Один тон |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴


