Стул мягкий, материал ткань велюр
Стул мягкий, материал ткань велюр, спинка и сиденье в мягкой обивке, на обратной стороне спинки принт вышивкой, ножки металлические, крашенные, цвет ножек натуральное дерево, размер стула: высота посадки 49 см, Высота стула 84 см, максимальная ширина сиденья 49 см, высота спинки 38 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_sra1oo |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 71 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина | 40 см |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал обивки | Велюр |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Кресла |
| Форма | С высокой спинкой |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





