-34%

Металошукач Smart Sensor AR944M (SRFGE435F)
7 289 ₴
4 800 ₴
- В наличии
- Код: SRFGE435F
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Sensor |
| Дополнительные | |
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SRFGE435F |
| Вес детектора | 1000 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 50 см |
| Глубина обнаружения монеты | 13 см |
| Длина детектора | 80-102 см |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Нет |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 2 шт - 9 В (батарейки Крона) |
| Рабочая частота | 6.6кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Один тон |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

