-20%

Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W/5W (1157) white/amber Can Bus 21W/21W (Комплект 2шт)
3 226,25 ₴
2 581 ₴
- В наличии
- Код: 2021845
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы TORSSEN Pro P21W/5W (1157) white/amber Can Bus 21W/21W (Комплект 2шт)
Высокопроизводительные светодиодные лампы со встроенным CAN BUS адаптером обзора опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп ДХО+у br />Мисте установки: ДХО+податчик поворота
Установка более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампы
Тип лампи:P21W/5W
Canbus: Есть
Тип цоколя: 1157
Диод: SMD Samsung
Световой поток:1200Люмен
Рабочее напряжение:12 Вольт
Мощность: 28ВТ+5Вт Ватт
Световая температура: 6000K+3400К Кельвинов
Рабочая температура: -40С - +80С
Срок службы: 30000 часов
Комплектация: лампа 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021845 |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мощность | 5W |
| Назначение | Габаритные огни |
| Напряжение | 12В |
| Цоколь | P21W/5W |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴




