Очистка AquaClean
Автоматическое очищение без бытовой химии
Налейте воду в миску, подходящую для микроволнового приготовления, поставьте в печь и включите программу AquaClean. Пар размягчит загрязнения на стенках камеры. После завершения программы протрите стенки влажной тканью. Проста очищение
Очистка одним рухом руки
Очистка гладкой и ровной поверхности рабочей камеры не требует особых усилий. Все, что вам понадобится, это влажная тряпка.
Светодиодное освещение
Яркое и экономичное
Светодиоды ярко и эффективно освещают рабочую камеру. Они служат в тридцать раз дольше обычных ламп и экономят в десять раз больше энергии.
Микроволны
Микроволны для быстрого приготовления
Микроволны являются разновидностью электромагнитного излучения и вызывают вибрацию молекул воды, содержащейся в продуктах. В результате трения молекул образуется тепло, благодаря которому продукты размораживаются, подогреваются и готовятся. Для микроволнового приготовления требуется меньше времени, чем для традиционного, потому что микроволн быстро проникает в пищу со всех сторон.
Защитный выключатель
Безопасность прежде всего
Защитный выключатель обеспечивает абсолютно безопасное пользование микроволновой печью. Он автоматически прерывает работу, если дверца открыта.
Быстрый старт
Полезная функция для подогрева блюд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MO20E2W |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Тип | с грилем |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 899 ₴






