
Стол кухонный Ferrum-decor Диего 75x80x80 Серый ДСП Дуб Сан-Марино 16мм (DIE0058)
2 587 ₴
- В наличии
- Код: DIE0058
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол кухонный Ferrum-decor Диего 75x80x80 Серый ДСП Дуб Сан-Марино 16мм (DIE0058) красиво смотрится.
Ножки стола изготовлены из высококачественной профильной трубы квадратного сечения 40*40 мм и покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Столешница выполнена из качественной листово-древесно-стружной плиты (ЛДСП) толщиной по периметру 16мм. Данная конструкция усиливает стол для кухни и обеспечивает хороший срок службы. Надежная устойчивая конструкция, легкая сборка на минификсах и болтах.
Особенности и рекомендации
• При загрязнении вытереть поверхность столешницы стола мягкой увлажненной тряпкой
• Возможность использования мыльного раствора.
• Не рекомендуется использовать в уходе химические агрессивные смеси и растворители, а также абразивные пасты.
• Соблюдать допустимые весовые нагрузки на стол
• Эксплуатация стола для кухни в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12%
Стол кухонный Ferrum-decor Диего 75x80x80 Серый ДСП Дуб Сан-Марино 16мм (DIE0058) характеризуется высокой прочностью и долговечностью.
• Отлично смотрится как дома, так и в офисе или на даче
Материал: ЛДСП 16мм. Металлические ножки.
• Кромка: ПВХ 2 мм.
•Потребуется сборка. Інструмент у комплекті. Размеры: высота – 75 см, ширина – 80 см, глубина – 80 см. Толщина столешницы – 16мм. Цвет металла – Серый. Цвет ДСП Дуб Сан-Марино.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DIE0058 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 800 мм |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Особенности | Не раскладной |
| Столешница | оклеена ПВХ кромкой 2 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Обеденные столы |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Дуб Сан-Марино |
| Цвет ДСП | Дуб Сан-Марино |
| Цвет основы изделия | Серый |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴



