
Стол кухонный Ferrum-decor Диего 75x70x70 Белый ДСП Белое 16мм (DIE0029)
2 354 ₴
- В наличии
- Код: DIE0029
Стол кухонный Ferrum-decor Диего 75x70x70 Белый ДСП Белое 16мм (DIE0029) отлично смотрится и используется как дома, так и на даче. Ножки стола изготовлены из высококачественной профильной трубы квадратного сечения 40*40 мм и покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов. Надежная устойчивая конструкция, легкая сборка на мини-фиксах и болтах. Особенности и рекомендации • При загрязнении вытереть поверхность столешницы стола мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. • Не рекомендуется использовать в уходе химические агрессивные составы и растворители, а также • весовые нагрузки на стол• Эксплуатация стола для кухни в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% Стол кухонный Ferrum-decor Диего 75x70x70 Белый ДСП Белое 16мм (DIE0029) имеет надежный дизайн. ЛДСП, цветом и качественной фурнитурой. • Отлично смотрится как дома, так и офисе или на даче. Металлические ножки. Кромка: ПВХ 2 мм. •Потребуется сборка. Інструмент у комплекті. Размеры: высота – 75 см, ширина – 70 см, глубина – 70 см. Толщина столешницы – 16мм. Цвет металла – Белый. Цвет ДСП Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DIE0029 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 700 мм |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Особенности | Не раскладной |
| Столешница | оклеена ПВХ кромкой 2 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Обеденные столы |
| Форма | Квадратная |
| Цвет ДСП | Белое |
| Цвет основы изделия | Белый |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 2 354 ₴




