-12%

Напруга/частота: 230 В/50 Гц
Количество оборотов: 4100 об/мин
Диаметр пильного диска: 235 мм
Глубина пропила: 84 мм
< /p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0607016 |
| Вид | Ручная |
| Диаметр пильного диска | 235 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Циркулярные пилы |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴

