Tefal IXEO Power QT2020 - функциональная гладильная система, включающая утюг, отпариватель и гладильную доску Smart Board для горизонтального и вертикального глажения. Компактность с стильным и эргономичным дизайном прибора – обеспечивает легкость в использовании и ежедневный безупречный внешний вид! Мощность прибора 2170 Вт и давление пара 5.8 бар гарантирует мгновенное разглаживание даже жестких складок на одежде. Длина шнура питания 1.90 метра позволит использовать гладильную систему как в ателье, так и в домашних условиях. Удобное использование съемного резервуара для воды имеет объем 1.1 литра. Супермощный пар уничтожает 99.9% микробов и бактерий, удаляет посторонние запахи, тем самым IXEO QT2020 обеспечивает свежесть одежды и идеальную гигиеничность. Продезинфицировать можно как детские игрушки, так и мягкую мебель, не опасаясь за внешний вид. Одежда из шелка или трикотажа — любая ткань в абсолютной безопасности благодаря встроенной технологии Smart Protect. Tefal QT2020 - комфортная, быстрая и удобная глажка, прибор станет незаменимым помощником в вашем доме! Tefal открывает принципиально новый уровень в глажке: благодаря сочетанию технологии пара высокого давления и встроенной доске Smart Board, Tefal IXEO Power предлагает идеальное решение для удовлетворения потребностей ежедневного глажения. Расходитесь на то, чтобы освежить рубашку, вдвое меньше времени – инновационные функции и революционная мощность пара (на уровне с парогенератором) у вас под рукой – прибор готов к использованию уже через 70 секунд. Встроенная 3-позиционная доска Smart Board позволяет гладить горизонтально, отпаривать вертикально или под углом 30°. Легкая конструкция насадки для отпаривания (удвичи легче обычного утюга) обеспечит комфортное использование. Благодаря ряду улучшенных характеристик, включая технологию Smart Protect, которая позволяет гладить одежду без дополнительных настроек и риска прожечь ткань, IXEO Power — это настоящая революция в уходе за одеждой: быстро, удобно и мощно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | QT2020E0 |
| Вертикальная гладильная доска | Да |
| Вес | 13 кг г |
| Вращение шнура на 360° | отсутствует |
| Время нагрева воды | 70 сек |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон мощности | 2001-2200 Вт |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Дополнительные насадки | щетка для ткани |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2170 Вт |
| Основная насадка | прямое испарение+глажка с паром |
| Постоянная подача пара | 90 г/мин |
| Постоянный пар | Да |
| Размеры | 80 х 36.5 х 53 см |
| Регулирование температуры | отсутствует |
| Регулятор подачи пара | Нет |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Система самоочистки | Нет |
| Стойка-вешалка | Нет |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Термоперчатка | Нет |
| Тип отпаривателя | стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴











