
Стенка Феррара Мебель Сервис Венге темный + Ясень светлый
4 085,40 ₴
- В наличии
- Код: hub_drm3rq
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материалы и цвет:
Материал корпуса - ЛДСП
Материал фасада - ЛДСП
Цвет корпуса - Венге темный
Цвет фасада - Ясен светлый
Габарити:
Стенка ТВ:
Ширина - 151 ,4 см
Глубина - 37,6 см
Высота - 169,3 см
Вес - 50,5 кг
< /div>
Габаритные размеры ниши под ТВ:
Ширина - 100.3 см
Высота - 82.4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_drm3rq |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 46 см |
| Доставка/оплата: | Адресная доставка по г. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 либо после 16:00: o по г. Киев 200 грн до подъезда • Дни доставки – среда; пятница; суббота • Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество открытых полок | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 085,40 ₴



