-14%

ОСОБЛИВОСТІ:
- Ключевой патрон 16 мм
- Алюминиевый корпус редуктора
- Ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
- Электронная регулировка числа оборотов с предыдущей установкой
- Надежный выключатель
- Режим реверса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона: 16 мм
- Редуктор в металлическом корпусе
- В комплекте дополнительный самозажимной патрон 13 мм
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Дрель KRAISSMANN 1200 DBH 16
- Дополнительный самозажимной патрон
- Ключ патрона< /li>
- Боковая ручка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонна упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0507008 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр патрона: 16 мм |
| Ключевые особенности | Регулировка крутящего момента |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Ударная дрель |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴

