Материал Алюминий
Цвет красный-черный
колесо-PU d-22см, h-84-60см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN0910 |
| Колеса | колесо-PU d-22см, h-84-60см |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры | 62x51x58см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Красный с черным |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴


