Самокат трюковый
Цвет Черный-золотой
2-х кольк., колесо-PU, d-10см, р-р платф. 10*48см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN0925 |
| Колеса | 2-х кол., колесо-PU, d-10см |
| Материал колес | Пластик |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | р-р платф. 10*48см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


