Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0807002 |
| Класс | Бытовой |
| Ключевые особенности | Предохранительная муфта |
| Максимальная скорость вращения | 900 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Расположение двигателя | Горизонтально |
| Режимы | Удар |
| Сила удара | 3.0 (Дж.) |
| Тип патрона | SDS+ |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


