< strong style="font-size: 13px;">
Перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32< /strong> широко используется как в быту, так и на стройках. Мощность перфоратора позволяет использовать его как миксера. Перфоратор имеет три режима работы. Это сверление, сверление с ударом и отбой. В комплект поставки входит дополнительная антивибрационная рукоятка для более тяжелых и точных работ. Максимально допустимая толщина бура для данной модели – 32 мм. Сила удара в 5 джоулов позволяет с легкостью разбивать кирпичные и бетонные стены, укосы, пороги, плинтуса.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Высокая мощность двигателя
- Медная обмотка двигателя
- Модернизированная крыльчатка
- Улучшенная защита от пыли< /li>
- Зручна рукоятка
- Три режима работы
- Регулировка оборотов
- Дополнительная антивибрационная рукоять
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Мощность: 1850 Вт Об li style="font -size: 13px;">Быстрость вращения: 0-750 об/мин,
- Количество ударов: 410-3900 уд/мин,
- Сила удара: 5 Дж
- Диаметр сверления: в бетоне - 28 мм, в дереве - 32 мм, в металле - 10 мм
- Вес: 5.5 кг < /ul>
- Перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальный пластиковый кейс
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Пыльник
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 5.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0807006 |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Перфоратор KRAISSMANN 1850 BH 32 Инструкция по эксплуатации Оригинальный пластиковый кейс Дополнительная рукоятка Ограничитель глубины Пыльник |
| Максимальная скорость вращения | 750 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Мощность | 1850 Вт |
| Расположение двигателя | Горизонтально |
| Режимы | Удар |
| Сила удара | 5.0 (Дж.) |
| Тип патрона | SDS+ |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



