Самокат трюковый с алюминиевыми колесами D09
Цвет Черный-зеленый
2-х кольк, колесо-PU, d-11см, р-р платф. 10*48см
Материал Алюминий, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN0930 |
| Колеса | 2-х кол., колесо-PU, d-11см, |
| Материал колес | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры | р-р платф. 10*48см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Теги | недорогие |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴


