Самокат трюковый с алюминиевыми колесами для начинающих YM-01
Цвет Оранжевый
2-х кольк., колесо-PU, d-100мм, h-85см, р-р платф.50x11см
Материал Алюминий, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN0935 |
| Колеса | 100 мм |
| Материал колес | Пластик |
| Размеры | 50x11 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴


