Мощный и удобный. Неизменно отличный результат – быстро и без лишних усилий. Отпаривайте одежду горизонтально и вертикально даже без доски для глажки Разложите вещи на ровной поверхности или повесьте на двери, а компактный отпариватель 8000 Series быстро освежит их и разгладит складки. В вертикальном положении он легко отпарит одежду, развешен на плечиках, а в горизонтальном – разгладит даже упрямые складки на манжетах и воротничках. Безопасен для всех типов тканей. Этот компактный отпариватель подходит для всех тканей, которые можно гладить, даже деликатных. И никаких пропалов! Более того, он легко разгладит складки там, где утюг не справится, и поможет быстро упорядочить одежду. Готовность к использованию за 60 секунд устраняет запахи и уничтожает до 99,9% бактерий. В последнее время поддерживать здоровую гигиеническую среду в доме важно как никогда раньше. Наш ручной отпариватель уничтожает до 99,9% бактерий**. Им даже можно обрабатывать шторы и простыни. Быстро очищается от накипи. Благодаря уникальной технологии очистки от накипи струя пара всегда будет мощным. Удобный в путешествиях Компактный отпариватель 8000 Series удобно не только использовать, но и хранить. Нагревательная пластина для быстрых результатов. Отпаривайте одежду всего 3 минуты. Нагревательная пластина предотвращает образование конденсата на одежде для быстрого отпаривания. Резервуар для воды 230 мл. 12 минут непрерывного отпаривания! Резервуар для воды 230 мл позволяет отпаривать до 5 предметов одежды или 2-х образов без пополнения. Более чем достаточно для быстрого отпаривания перед выходом из дома. Что в комплекте? В комплект входит несколько дополнительных аксессуаров, благодаря которым пользоваться компактным отпаривателем 8000 Series еще удобнее. Щетка для плотных тканей. Щетка помогает расправить волокна ткани, что способствует проникновению пара в ткань. Особенно удобно пользоваться этой насадкой, когда нужно освежить одежду из плотной ткани, например пиджаки и пальто. Также щетка поможет избавиться от грязи и катышков. Трехметровый кабель питания. Чтобы вы не беспокоились, далеко ли розетка или насколько высоко выешали одежду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип отпаривателя | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Артикул | GC810/20 |
| Вертикальная гладильная доска | отсутствует |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Вращение шнура на 360° | отсутствует |
| Время нагрева воды | 60 сек |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон мощности | 1401-1600 Вт |
| Длина шланга | Нет |
| Длина шнура | 3 м |
| Дополнительные насадки | щетка для ткани |
| Защита от накипи | Да |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.23 л |
| Основная насадка | прямое испарение |
| Паровой удар | Нет |
| Постоянная подача пара | 32 г/мин |
| Постоянный пар | Да |
| Размеры | 30.5 х 12.8 х 14 см |
| Регулирование температуры | отсутствует |
| Регулятор подачи пара | Нет |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Система самоочистки | Нет |
| Стойка-вешалка | Нет |
| Съемный резервуар для воды | отсутствует |
| Термоперчатка | Нет |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴











