Kraissmann 2300 GSI 255 имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила, которая составляет 310 мм. В пиле увеличена глубина пропила – до 80 мм. Наклон диска регулируется от 0 до 45 градусов, угол поворота стола составляет 90 градусов.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Надежный двигатель индукционного типа
- Металлический регулируемый стол
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Функция протяжки
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 2300 Вт
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Количество оборотов: 3500 об/мин
- Ширина пропилу: 310 мм
- Ширина реза: 3,5 мм
- Кут нахилу: 45 град
- Кут повороту: 90 град
- Вес: 23 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Торцовка KRAISSMANN 2300 GSI 255
- Пильный диск
- Ключ для замены диска
- Пылесборник
- Картонна упаковка< /li>
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0607011 |
| Вес | 23 кг г |
| Вид | Настольная |
| Диаметр пильного диска | 255 |
| Дополнительные характеристики | Глубина пропила: 80 мм Ширина пропила: 310 мм Ширина реза: 3,5 мм Угол наклона: 45 град Угол поворота: 90 град |
| Комплектация | Торцовка KRAISSMANN 2300 GSI 255 Пильный диск Ключ для замены диска Пылесборник Картонная упаковка Инструкция |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип | Торцевые пилы |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


