-10%

Фрезер-триммер KRAISSMANN 950 OFT 6-8 (Дви базы)
4 800 ₴
4 300 ₴
- В наличии
- Код: 0707009
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напруга/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 950 Вт
Частота вращения: 10000 - 30000 об/мин
Размер цанги фрезы : 6-8 мм
Класс электрозащиты: II
В комплекте две базы
< br/>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0707009 |
| Дополнительные характеристики | Класс электрозащиты: II |
| Комплектация | В комплекте две базы |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цанга | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴

