
< strong style="font-size: 13px;">
Ножовка электрическая Kraissmann 710 US 20 оснащена мощным электродвигателем (710 Вт), который обеспечивает частоту хода до 2600 колебаний в минуту. Мощность инструмента позволяет работать с твердыми материалами и обеспечивать глубину пропила в металле до 10 мм, а в древесине до 115 мм.
: 13px;">электропыли Kraissmann 710 US 20 выполнен из ударопрочного пластика. Прорезиненная ручка не даст инструменту выскользнуть из рук. Возле кнопки пуска есть фиксатор постоянной работы, который нужен для того, чтобы не нажимать постоянно на кнопку пуска. Инструмент оснащен специальной системой, с помощью которой вы сможете быстро заменить лезвия без ключа одним нажатием.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Поворотная часть корпуса
- Быстрозажимное крепление полотна
- Корпус редуктора металлический
- Кнопка включения с блокировкой
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 710 Вт< /li>
- Количество колебаний: 0-2600 за мин
- Глубина пропила (в дереве): 115 мм
- Глубина пропила (в металле): 10 мм
- Длина хода: 20 мм
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Электропила Kraissmann 710 US 20
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
< /div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0607007 |
| Вес | 3.0 кг г |
| Вид | Ручная |
| Комплектация | Электропила Kraissmann 710 US 20 Руководство по эксплуатации Картонная упаковка |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип | Ножовки |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 250 ₴

