-5%

Электрический рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110
4 011 ₴
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 1607003
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Об li style="font-size: 13px;">Высокая скорость вращения
- Литая алюминиевая подошва
- Выборка четверти 3 мм
- Плавная регулировка глубины строгания
- Возможность стационарной работы
- Фиксация кнопки включения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Количество оборотов: 16000 об/мин
- Ширина строгания: 110 мм
- Глубина строгания: 0-5 мм
- Выбирающаяся Глубина четверти: 3 мм
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Электрорубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110
- Элементы для стационарной установки
- Крепление
- Параллельный упор
- Мешок-пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1607003 |
| Глубина обработки | 0-5 мм |
| Комплектация | Электрорубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 Элементы для стационарной установки Крепежи Параллельный упор Мешок-пылесборник Руководство по эксплуатации Картонная упаковка |
| Напряжение | 230 |
| Частота холостого хода | 16000 |
| Ширина обработки | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

