-17%

Электрический рубанок KRAISSMANN 750 EH 82
2 400 ₴
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 1607001
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический рубанок KRAISSMANN 750 EH 82 имеет эргономичную конструкцию и великолепный дизайн. Данная модель, за счет своей высококачественной сборки, может отлично справляться как с бытовыми, так и профессиональными задачами. Мощности двигателя рубанка Kraissmann 750 EH 82 вполне будет достаточно для того, чтобы справиться с строганием древесины любой породы. В данной модели Вы сможете регулировать глубину строгания до 2 мм, что позволит получить более точный результат работы. ОСОБЛИВОСТІ:
- Высокое качество сборки
- Прогумована рукоятка
- Наличие параллельного упора
- Регулировка глубины строгания
- Качественная подошва
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Количество оборотов: 16000 об/мин
- Ширина строгания: 82 мм
- Глубина строгания: 2 мм
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Рубанок KRAISSMANN 750 EH 82
- Упорна планка
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1607001 |
| Глубина обработки | 2 мм |
| Комплектация | Рубанок KRAISSMANN 750 EH 82 Упорная планка Руководство по эксплуатации Картонная упаковка |
| Напряжение | 230 |
| Частота холостого хода | 16000 |
| Ширина обработки | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

