-6%

Электрический рубанок KRAISSMANN 1450 EH 3/110
3 210 ₴
3 009 ₴
- В наличии
- Код: 1607002
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Высокая скорость вращения
- Выборка четверти
- Литая алюминиевая платформа
- Плавная регулировка глубины строгания
- Возможность стационарной работы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1450 Вт | : 13px;">Ширина строгания: 110 мм
- Глубина ч твердые: 3 мм
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Электрический рубанок Kraissmann EH 1450-3/110
- Крепление
- Параллельный упор
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1607002 |
| Глубина обработки | 3 мм |
| Комплектация | Электрический рубанок Kraissmann EH 1450-3/110 Крепежи Параллельный упор Руководство по эксплуатации Картонная коробка |
| Напряжение | 230 |
| Частота холостого хода | 14500 |
| Ширина обработки | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 3 009 ₴

