-14%

Краскопульт электрический KRAISSMANN FS 1000
2 899 ₴
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 1507001
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Удобство в эксплуатации
- Регулировка расхода распыляемого материала
- Работа с различными видами покрасочных материалов
- Надежный пистолет и бачок из металла
- Эргономичный дизайн
- Металлическое сопло и игла
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 1000 Вт
- Объем резервуара: 0,9 л
- Вязк кость: 80 DIN Диаметр сопла: 2,5 мм
- Производительность: 280 мл/мин
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Распылительный пистолет
- Электрокомпрессор
- Шланг
- Лейка для измерения вязкости
- Плечевой ремень< /li>
- Картонна упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1507001 |
| Вид | Электрические |
| Диаметр форсунки | 2,5 мм |
| Объем контейнера | 0,9 л |
| Производительность | 280 |
| Тип | Краскопульты |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

