Профессиональный фен для волос Babyliss PRO Veneziano-HQ BAB6960IE является обновленной моделью популярного фена Veneziano. Теперь фен будет выпускаться под новым кодом и содержать новейшие технологии, которые повышают качество работы прибора, что позволит Вам получать лучшие результаты.
Мощность модели Veneziano-HQ BAB6960IE по-прежнему составляет 2200 Вт, однако сам нагревательный элемент конструктивно изменен. Его оптимизированная конструкция позволила достичь более однородного воздуха на выходе фена без локальных перегревов волос. Таким образом, сушка волос станет более качественной и безопасной – хорошо смешанный воздух будет лучше прогревать волосы без риска навредить им.
В модели применяется новый профессиональный двигатель итальянского производства с технологией Ultra-long Life Technology, благодаря чему ресурс работы двигателя увеличен. Воздушный поток 79 м3/ч на скорости 161 км/ч позволит Вам эффективно и легко работать даже с очень сложными волосами. Скорость сушки составляет 6.2 г в минуту.
Для защиты волос при сушке модели BAB6960IE используется современный ионизатор. С первых секунд работы фена миллионы отрицательно заряженных негативных ионов насыщают волосы, стимулируя волосяную кутикулу закрывать чешуйки, благодаря чему волосы становятся гладкими, блестящими и послушными, а природная влага волос сохраняется. Использование ионизации несет только пользу для здоровья волос.
Внешний вид и дизайн модели остались практически прежними. Теперь модель будет выпускаться в черном цвете в лаковом покрытии с блестками, как и вся серия BaByliss PRO HQ. Выглядит фен намного ярче и интереснее. Идеальная балансировка делают модель легкой в работе без нагрузки на кисть руки. Традиционно модель имеет 2 скорости и 3 режима нагрева, включая холодный обдув с отдельной кнопкой. Органы управления находятся сбоку ручки, поэтому фен особенно будет удобным в работе для правой руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAB6960IE |
| Вращающийся шнур | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 2.7 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2000-2299 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴




