Фен для волос BaByliss PRO Caruso-HQ BAB6970IE является обновленной и усовершенствованной популярной моделью, как среди профессионалов, так и среди обычных покупателей. Теперь востребованная модель стала еще технологичнее и выносливее, а наличие современных технологий откроет дополнительные возможности в работе.
Высокопроизводительный двигатель переменного тока итальянского производства разгоняет поток воздуха до скорости 172 км/ч. Благодаря такой производительности сушки волосы будут гораздо эффективнее, а результаты укладки отличными. В сочетании с мощностью 2400 Вт данная модель может применяться абсолютно для любых задач, особенно фен будет эффективен на длинных и густых волосах.
Стоит отметить, что нагревательный элемент также претерпел изменения. Оптимизированная конструкция нагревателя позволила сделать издуваемый поток более однородным, без локальных перегревов, что значительно повышает качество и безопасность сушки волос. Температура воздуха на выходе составляет 85°С, а при максимальной мощности и надевённой насадке-концентратор - 140°C. Такая производительность обеспечивает скорость сушки волос в 6.4 грамма в минуту.
Для защиты волос модели BaByliss PRO BAB6970IE применяется современная технология ионизации. С первых секунд работы фена миллионы отрицательно заряженных негативных ионов насыщают волосы, стимулируя волосяную кутикулу закрывать чешуйки, благодаря чему волосы становятся гладкими, блестящими и послушными, а природная влага волос сохраняется. Использование ионизации несет только пользу для здоровья волос.
Дизайн модели BAB6970IE так же немного изменился - фен теперь имеет красивое лаковое покрытие с блестками, которые делают его более презентабельными и добавляют дорогостоящие. Балансировка и сборка по-прежнему на высоте. Фен идеально подходит для работы правой рукой. Традиционно в модели реализовано 2 скорости и 3 температурных режима работы, включая холодный обдув с отдельной кнопкой по середине ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.535 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BAB6970IE |
| Вращающийся шнур | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля электропитания | 2.7 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность (диапазон) | 2300 Вт и более |
| Петля для подвешивания | Да |
| Подача холодного воздуха | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴



