-25%

Кресло Мешок Груша Замша 120х85 Студия Комфорта Размер Стандарт Желтый
3 173 ₴
2 380 ₴
- В наличии
- Код: 13315163
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13315163 |
| Высота сидения, см | 40 |
| Высота спинки | 120см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 80 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр | 85см |
| Дополнительный текст | Улучшенная поддержка спины, шеи и головы. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Материал верха | Замша |
| Материал наполнителя | Пенополистирольные гранулы 2-5мм |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре 30;Нельзя отжимать и сушить |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Груша |
| Ширина | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴



