-22%

Кресло Мешок Груша Оксфорд 150х100 Студия Комфорта Большой голубой
3 147 ₴
2 440 ₴
- В наличии
- Код: 13812824
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 13812824 |
| Высота сидения, см | 45 |
| Высота спинки | 150см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 95 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр | 100см |
| Дополнительный текст | Улучшенная поддержка спины, шеи и головы. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирольные гранулы 2-5мм |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре 30;Нельзя отжимать и сушить |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Груша |
| Цвет | Голубой: Голубой |
| Ширина | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴



