Двухчастичное удилище Carp Pro Cratus Compact – мощное оружие для ловли большого карпа. Неоспоримым преимуществом этих удилищ является их компактность. Благодаря телескопической комлевой части полноценный 10-футовый «карповик» превращается в чехле на компактного «коротуна». Такие удилища свободно помещаются в багажник практически любого автомобиля, поэтому заскочить на озеро и половить карпа после работы – теперь проще простого. Если же вы подбираетесь к карповым водоемам на велосипеде, на мотоцикле, на маршрутке и даже в переполненном автобусе — эти удилища точно для вас! Мощный быстрый бланк обладает отличными бросковыми качествами. Кроме того, такой снастию легко управлять в ограниченных условиях, среди кустарников или при ловле в кряжнике, когда нужно точное заброс и форсированное выведение крупной рыбы. На матовом бланке Cratus Compact установлены мощные трилапы кольца, а тюльпан оснащен противозахлёстной рамой. Разнесенная эргономичная рукоятка имеет вставки из EVA, оснащена надежным катушкодержателем. Эти легкие, мощные, компактные и удобные в использовании удилища также будут очень уместны при ловле с завозом оснасток на большие дистанции и доставят массу удовольствия на рыбалках. Тем более, что при вываживании с лодки, коротким удилищам вам удобнее и легче заводить рыбу в подсак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CRTS300 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр первого пропускного кольца | 40 мм |
| Длина | 3.00 м |
| Количество секций удилища | 2 |
| Конструкция рукоятки удилища | Разнесенная |
| Конструкция удилища | Штекерная |
| Материал рукоятки удилища | EVA |
| Материал удилища | Карбон (Графит) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Строй удилища | Быстрый (Fast) |
| Тест | 3.5lb |
| Тест удилища | 3,5 |
| Тип удилища | Карповое |
| Транспортировочная длина | 126 см |
| Чехол удилища | Мягкий (тканевый) |
- Цена: 3 060 ₴








