-25%

Кресло Мешок Мио Оксфорд 75х80 Студия Комфорта Серый
3 067 ₴
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 04221
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04221 |
| Высота сидения, см | 45см |
| Высота спинки | 75см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр | 80см |
| Дополнительный текст | Мио - идеально держит спину в ровном положении. |
| Доставка/Оплата | Доставка: курьер, отделение, самовывоз. Оплата: наличные, наложженый платеж, безнал. |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирольные гранулы 2-5мм |
| Рекомендации по уходу | Протирать средствами без спирта |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Груша |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴










