
Надувна подушка Sea To Summit Aeros Premium Pillow Deluxe Navy (1033-STS APILPREMDLXNB)
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 1033-STS APILPREMDLXNB
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная подушка для туризма и путешествий Aeros Premium Pillow Deluxe от Sea to Summit производится с применением новейшей технологии Air Sprung Cells. Данная система способствует ровной поверхности подушки при надувании, то есть возможны выпуклые воздушные шарики в таких моделях не появляются. Прочный и комфортный на ощупь материал исключает соскальзывание с любой поверхности. При необходимости надувная подушка легко складывается в компактный мешочек
Характеристики:
Длина: 59,6 см
Ширина: 40,6 см
Размер в упаковке: 12 x 9,9 х 5 смМатериал: 50D brushed polyester stretch knit, TPU Coating
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Длина | 59.6 см |
| Ширина | 40.6 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1033-STS APILPREMDLXNB |
| Использование | Путешествия • Туризм • Кемпинг |
| Материал | 50D brushed polyester stretch knit |
| Наполнение | Без наполнителя |
| Тип подушки | Надувная |
| Толщина | 13.9 см |
| Цвет | Navy |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

