
Доска разделочная WINCO с крючком для подвешивания гипоаллергенная 45x60 см (00690)
2 351 ₴
- В наличии
- Код: 00690
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная WINCO с крючком для подвешивания гипоаллергенная 45x60 см (00690).
Разделочная доска из прочного, качественного, гипоаллергенного пластика. Цвет - белый. Форма прямоугольная. Размеры: 45 х 60 см. Разделочная доска имеет крючок - для подвешивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00690 |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 60 см |
| Дополнительные характеристики | С крючком для подвешивания |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 45x60 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 351 ₴

