
Модульная картина Poster-land Природа Тигр Art-183_XXL
2 499 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: Art-183_XXL
Модульные картины на холсте:
• не имеют запаха
• не выгорают на солнце
• деревянный подрамник
• синтетическое полотно
• галерейная натяжка – работа полностью закончена и не требует рамки
Модульная картина Poster- land на холсте – станет отличным подарком для Ваших родных, друзей, так и для Вас самих. Картини могут вписаться абсолютно в любой интерьер, будь то Hi-Tech, уютная маленькая комнатка, выполненная в самых скромных традициях. Материал используется со специальным покрытием, которое делает печать на холсте яркой и насыщенной. Еще одной особенностью является ручная натяжка полотна. Само производство картин – уже и есть контроль качества! Картина не боится солнечного света и воды, она будет оставаться как новая целый час!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Art-183_XXL |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Вид | Модульные картины |
| Высота | 100см |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | С печатным рисунком |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Холст/Дерево |
| Размеры | 100x150 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тематика | Животные/Природа |
| Техника исполнения | Печать на холсте |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 2 199 ₴


