
Набор гибких досок WINCO для нарезки 6 цветов 450х600 мм (59809)
2 531 ₴
- В наличии
- Код: 59809
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор гибких досок WINCO для нарезки 6 цветов 450х600 мм (59809).
Набор разделочных досок (6 разных цветов). Особенность изделий - гибкости. Легко отмываются от загрязнений. Размеры: 45 х 60 см. Форма: прямоугольная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59809 |
| Вид | Набор |
| Длина | 60 см |
| Дополнительные характеристики | Гибкие |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 450х600 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 531 ₴

