Автоматические программы Автоматические настройки упрощают приготовление некоторых видов блюд. Вы выбираете тип блюда, вводите его вес и печь автоматически настраивает мощность и продолжительность приготовления. Микроволны и гриль Микроволны и гриль в одной команде Сочетайте преимущества микроволн и гриля, чтобы испытать совершенно новые замеры приготовления. Вы будете поражены быстрым приготовлением меньших кусочков мяса, пиццы и других блюд, которые должны быть приготовлены и поджарены до хрустящей корочки. Размораживание Простое и эффективное размораживание Все микроволновые печи Gorenje выделяются благодаря эффективной программе размораживания, которая равномерно быстро разморозит любые замороженные продукты. LED освещение Яркое и экономичное Светодиодное освещение обеспечивает отличное и высокоэффективное освещение. Оно работает в тридцать раз дольше обычных ламп, и экономит в десять раз больше энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | Да |
| Артикул | MO20A4X |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Габариты | 257 х 451 х 343 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 30 – 35 см |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Диапазон объема | 20 л и менее |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Объем | 20 л |
| Размораживание | Да |
| Разогрев | Да |
| Решетка для гриля | Да |
| Тип | с грилем |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Тип управления | кнопочное |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 45.1 – 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





