-6%

Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 LI
4 450 ₴
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 0207007
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
< strong style="font-size: 13px;">
ОСОБЛИВОСТІ:
- Устойчивый бесщеточный двигатель
- Умная подсветка рабочей зоны
- Функция автостоп для высокой точности работ Индикатор заряда батареи
- Дополнительный аккумулятор
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальное напряжение: 18 В
- Количество скоростей: 2
- Скорость вращения: 0-450 об/мин / 0-2000 об/мин
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 13 мм
- Максимальный крутящий момент: 44 Нм
- Количество ступеней затяжки: 19+1
- Тип батареи: Li-Ion
- Емкость батареи: 2000 мАч< /li>
- Время зарядки батареи: 1 час
- Макс. диаметр сверления в древесине: 30 мм ? диаметр сверления в стали: 13 мм
- Вес: 1,5 кг >Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 Li
- Зарядное устройство
- Дополнительный аккумулятор
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0207007 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Комплектация | Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2000 ABS 18/2 Li Зарядное устройство Дополнительный аккумулятор Гарантийный талон Инструкция по эксплуатации Пластиковый кейс |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Скорость вращения | 450 - 2000 об/мин |
| Тип | Шуруповерты |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

