-10%

Горка Pilsan "Dino slide" Синяя с желтым (92053)
5 173 ₴
4 656 ₴
- В наличии
- Код: 92053
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горка Pilsan "Dino slide" Синяя с желтым (92053)
Горка Pilsan малая Дино - отличная возможность для физических нагрузок малышам.
Горка от известного производителя высококачественных детских игрушек изготовлена из прочного яркого и красочного пластика.
Особенности:
- глубокий желоб делает катание безопасным
- гладкая поверхность горки, что гарантирует хорошее скольжение
- широкие лестницы имеют шероховатую поверхность
- компактные размеры позволяют установить такую горку в квартире
Характеристики:
- Тип: Детская горка
- Пол: Универсальный
- Возраст: 2+
- Цвет: Синий с желтым
- Материал: Пластик
- Длина: 109,5 см
- Высота: 59,5 см
- Ширина: 26,5 см
- Размеры: 141 x 62 x 121 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 124 x 38 x 61 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92053 |
| Высота в упаковке | 124 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 38 см |
| Детский возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Цвет | Синий с желтым |
| Ширина в упаковке | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 656 ₴



