Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | Шея |
| Пользовательские характеристики | |
| EMS | 3 уровня интенсивности |
| Аккумулятор | литий ионный |
| Артикул | (276) |
| Вид | Прибор для омоложения кожи |
| Входной ток | 5V |
| Габариты прибора (ВхШхГ) | 175*55*67 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Дополнительные характеристики | наличие базы подставки, индикатор переключения режимов, LED дисплей, встроенный таймер |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Комплект поставки | аппарат, usb кабель для заряда, база подставка, инструкция по эксплуатации, гарантий талон, сертификат, подарочная упаковка |
| Материал | ABS пластик, алюминий |
| Мощность | max8.5W |
| Производитель | Китай |
| Регулировка температуры | 42°C±6°C |
| Регулятор температуры | Да |
| Режимы | 5 режимов |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Система питания | Батарейки |
| Тип прибора | Приборы по уходу за кожей лица |
| Функции | EMS, LED фототерапия, холод/тепло, очищение, питание, увлажнение, омоложение, массаж, лифтинг, подтяжка |
| Частота вибраций | 8000 rpm |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



