Один из самых универсальных и легко регулируемых жидкостей подов. Четыре полностью регулируемые по высоте ноги род пода обеспечивают быструю и надежную установку на любой поверхности, а наклонный механизм позволит придать необходимый угол вашим удилищам. Благодаря простоте и скорости сборки станет отличным выбором для рыболовов, которые ценят свое время. Размер транспортировочный, см: 7720, Вес, кг: 2.67.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CP75062 |
| Вес товара | 2.75 кг |
| Высота | 55-72 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина переднего/заднего буз-бара | 61 см |
| Длина станины | 75-120 см |
| Количество креплений | 4 |
| Количество ног | 4 |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Род-поды |
| Транспортировочные габариты | 84x21x13 см |
| Чехол | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴










