
Кровать-горько Универсал-3 Компанит Ольха
9 411,60 ₴
- В наличии
- Код: hub_b6ntmt
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Универсал мебельной фабрики Компанит (Украина) уже заслужила внимание среди покупателей.
Материал кровати ламинированная ДСП (фирмы Swisspan), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Курьерская доставка по м. Киев - 200 грн. к подъезду.
Занесение на этаж при наличии лифта – 150 грн, при его отсутствии – 150 грн за каждый этаж.
Габаритные размеры:
Ширина: 720 мм.
Высота: 1606 мм.
Глубина: 1942 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Ольха |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_b6ntmt |
| Вес | 100 кг г |
| Внешние размеры | 194,2 х 72 х 106,6 |
| Внутренний размер | 70 х 190 см |
| Внутренняя длина | 190 см |
| Внутренняя ширина | 70 см |
| Доставка/Оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 200 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 150 грн, при его отсутствии - 150 грн за каждый этаж. |
| Материалы | Древесно-стружечная плита (ДСП) |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Подростковая |
| Число уровней высоты днища | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 411,60 ₴


