Производитель фабрики Компанит (Украина).
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду.
Сборка корпусной мебели 15 % от стоимости.
Материал шкафа – ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовленная к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особых трудностей.
Габаритные размеры:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 181 см < /ul>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_8hvs7p |
| Вид | Консоли |
| Высота | 1810 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | Высота: 1810 мм. Глубина: 400 мм. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет каркаса | Венге |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 187,80 ₴



