
Шкаф книжный Компанит МГ-5 тумба-3 Компанит Ольха (50х40х158 см)
2 559,70 ₴
- В наличии
- Код: hub_cmddc3
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрики Компанит (Украина).
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду.
Сборка корпусной мебели 15 % от стоимости.
Материал шкафа – ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовленная к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особых трудностей.
Габаритные размеры:
- Ширина - 50 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 158 см < /ul>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_cmddc3 |
| Вид | Консоли |
| Высота | 1580 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | Высота: 1580 мм. Глубина: 400 мм. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет каркаса | Ольха горная |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 559,70 ₴


