
Комод МГ-5 Тумба-2 Компанит Дуб сонома (85х40х118 см)
4 691,50 ₴
- В наличии
- Код: hub_3nvyl2
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрики Компанит (Украина).
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду.
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Материал комода – ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Виготовлена з ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовленная к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особых трудностей.
Габаритные размеры:
- Ширина - 85 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 118 см < /ul>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_3nvyl2 |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда. Дни доставки - среда; пятница; суббота. Занос на этаж при наличии лифта 80 грн; при его отсутствии 80 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 1 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 691,50 ₴


