
Тумба под ТВ МГ-5 Компанит Нимфея альба (170х40х41, 1 см)
4 034,80 ₴
- В наличии
- Код: hub_kagb6b
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТБ МГ-5 производитель фабрика Компанит (Украина).
Отличная практичная и функциональная тумба впишется в любой интерьер.
Материал тумбы – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Тумба изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария)
Кромка ПВХ 0.5 мм.
Габаритные размеры:
< p Ширина: 1700 мм. Высота: 411 мм.Глубина: 400 мм. >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_kagb6b |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество открытых полок | 4 |
| Количество ящиков | 4 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Нимфеа альба |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 034,80 ₴


