
Тумба навесная МГ-5 Компанит Ольха (85,2х40х100,4 см)
3 555,20 ₴
- В наличии
- Код: hub_i3e2t6
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенная полка мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Материал полки ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Виготовлена з ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовленная к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особых трудностей.
Габаритные размеры:
Ширина: 852 мм.
Высота: 1004 мм.
Глубина: 400 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_i3e2t6 |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Высота: 100 см. Ширина: 85,2 см |
| Количество открытых полок | 4 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Полка для вещей |
| Установка | Навесные |
| Цвет | Ольха |
Информация для заказа
- Цена: 3 555,20 ₴


