Описание Светодиодная фара AllLight A-240W комбинированная 80chip CREE 9-30V боковое крепление
Тип: ближнего света (панорамная) Чип: CREE 3Watt Количество диодов: 80 Мощность суммарная Вт: 240 Световой поток: 18000 lm Угол свечения: 160 Рабочее напряжение: 9-30V DC Цветная температура: 6000K Размер Д*ШВ мм: 1100/85/80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A-240W |
| Длинна, мм | 1070 |
| Корпус | Матовый |
| Мощность, W | 240 |
| Световой поток | 18000 lm |
| Тип диодов | CREE LEDs |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴


