
Тумба под ТВ МГ-6 Компанит Венге комби (150х42х35 см)
2 912,80 ₴
- В наличии
- Код: hub_q1y1no
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТБ МГ-6 производитель фабрика Компанит (Украина).
Отличная практичная и функциональная тумба впишется в любой интерьер.
Материал тумбы – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Тумба изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария)
Кромка ПВХ 0.5 мм.
Габаритные размеры:
< p Ширина: 1500 мм.Высота: 350 мм.
Глубина: 420 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_q1y1no |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 42 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге светлый / Венге темный |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 912,80 ₴


