ParkCity Tallinn 818/305L White Парктроник ParkCity Tallinn 818/305L – это устройство, которое предупреждает водителя о помехах на дороге, находящихся позади и впереди автомобиля, а также информирует о расстоянии до них. Используя паркетник, процесс парковки становится намного легче и безопаснее. Работа системы Датчики излучают ультразвуковой сигнал, который отображается от помех, а затем на основе обработки данного сигнала на дисплей выводятся звуковые и визуальные предупреждения. Точное определение расстояния облегчает парковку даже в самых тяжелых условиях. Частота ультразвуковых сигналов выбрана таким образом, чтобы минимизировать гнев слухового аппарата как у человека, так и у домашних животных. Датчики Парктроник ParkCity Tallinn 818/305L оснащен восемью датчиками диаметром 18 мм, установка которых производится сзади и спереди автомобиля. Такое количество датчиков исключает появление «мертвых зон». Дисплей Дана система имеет LCD (жидкокристаллический) дисплей, позволяющий удобно следить за водителем за расстоянием до препятствия. Наличие дисплея является преимуществом системы. Есть возможность выбора голосового (на русском языке) или звукового оповещения о помехе и регулировке громкости. Непрерывное сканирование препятствий Эта система парковки распознает практически все предметы на дороге. Функционирует этот паркеник на расстоянии от 0.3 до 2 м, и при появлении препятствия - подаст звуковой сигнал, при этом на дисплее можно будет наблюдать точное расстояние до препятствия. Автомобильный парктроник на 8 датчиков Парксити Таллинн 818/305L является важной системой автомобиля, которая поможет безопасно осуществить парковку в различных ситуациях. Особенности Автоматическое включение при выборе задней передачи. Удобный дисплей, отображающий положение и расстояние до препятствия. Встроенный динамик. Легкость в установке не требует дополнительного технического обслуживания. Система хорошо работает в специальных условиях: в дождь, черное время суток, под воздействием низких и высоких температур. Соответствует европейским нормам электромагнитной безопасности. Комплектация: центральный блок системы. Дисплей. Инструкция на русском языке. Датчики (8 шт.). Фреза (для отверстий в бампере нужного диаметра). Линейка (для разметки бампера). Набор проводов. Настраиваемый комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ParkCity |
| Диаметр датчиков | 18 мм |
| Точность измерения | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000007876 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон рабочих температур | от -35 до +70 °С |
| Максимальная рабочая дистанция | 200 см |
| Минимальная рабочая дистанция | 30 см |
| Общее количество датчиков | 8 |
| Сигнал | Громкость бипера 70 - 80 дБ |
| Цвет датчиков | Белые |
| Экран | LCD |
- Цена: 4 548 ₴


